Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



21 ноября 2022

Молодежь Сургутского района приняла участие в международном форуме

В Когалыме стартовала работа VII Международного гуманитарного форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели». 21 и 22 ноября участники обсудили общественные инициативы для развития северных регионов.

21 ноября 2022

Делегация Сургутского района вернулась из тура по Кавказу

Финалисты муниципального молодёжного проекта «Кавказ. Вчера. Сегодня. Завтра» вернулись из культурно-исторического пятидневного тура по городам Северного Кавказа. Участники побывали в Северной Осетии и Чечне.

21 ноября 2022

Молодёжь Сургутского района отправится в Салехард

Представители молодёжного сообщества муниципалитета отправится на Форум молодежи коренных малочисленных народов «Российский Север». Он пройдет с 21 по 26 ноября в Салехарде.

18 ноября 2022

В Сургутском районе стартовала премия «Одобрено добром»

В Сургутском районе стартовала ежегодная районная Премия лучших добровольческих практик «Одобрено добром». Организаторами Премии являются департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района и МАУ Сургутского района «Районный...

18 ноября 2022

Для молодёжи муниципалитета стартовала серия интеллектуальных игр

В Сургутском районе стартовал молодёжный проект «Глухарь и шишка». Он пройдет в формате музыкальной интеллектуальной игры «Туц Туц QUIZ». Участникам предстоит проявить свои знания в области музыки и родного муниципалитета.

17 ноября 2022

Молодёжный проект прошёл в финал всероссийского конкурса

Районный проект по организации рабочих мест в сфере медиакоммуникации «ТрудКрут» стал финалистом Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи. Инициатива признана лучшей в номинации «Практики по привлечению молодежи на работу в ...

14 ноября 2022

Финалисты муниципального конкурса социальной рекламы вернулись из столицы

Минувшие выходные победители муниципального Конкурса социальной рекламы REC провели в Москве. Молодёжь Сургутского района была в призовой поездке три дня, где смогла посетить студии известных телепрограмм в Останкино и Большое Сколково. Также в программу...

14 ноября 2022

Финалисты проекта «Кавказ. Вчера. Сегодня. Завтра» сегодня утром отправились в Северную Осетию

Десять представителей молодёжного сообщества Сургутского района, в рамках проекта «Кавказ. Вчера. Сегодня. Завтра», побывают в Северной Осетии и Чечне.

11 ноября 2022

Победители Конкурса социальной рекламы REC отправились в Москву

В трёхдневной призовой поездке молодёжи муниципалитета удастся побывать в Сколково, Останкино и увидеть главные достопримечательности столицы.

9 ноября 2022

В Сургутском районе стартовал проект для волонтёров

В муниципалитете до 30 ноября реализовывается молодёжный проект «Волонтёрский коворкинг». Участникам предлагают изучить основы грантовой подготовки добровольческих проектов, специфику организации тематических мероприятий, а также узнать, как справить...


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 133 След.
Наверх